Вторник, 23.04.2024, 12:03  



Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2"

Лауреат областного конкурса "Школа года - 2006"

Инновационная площадка по введению ФГОС ООО
Член ассоциации культуротворческих школ


     
           
Меню сайта

Наш адрес
Индекс: 187650
РФ, Ленинградская обл.,
г.Бокситогорск,
ул.Павлова, дом 20
тел./факс: (813 66) 20-133 
e-mail: bsos2@yandex.ru

О сайте
Пояснительная записка

Карта сайта

Администратор сайта Е.Н.Владимирова
site.bsos2@yandex.ru



Статистика

12:19

Подготовка военных специалистов по защите информации

Военный комиссариат городов Бокситогорск и Тихвин, Бокситогорского и Тихвинского районов Ленинградской области информирует учащихся 11-х классов, профессиональных технических училищ, лицеев, колледжей о возможности поступления в Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации, которое готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск ВС РФ, центральных органов военного управления и других федеральных органов исполнительной власти РФ (Национальной гвардии, ФСБ).


В училище осуществляется подготовка специалистов по перспективному направлению - Защита информации при эксплуатации робототехнических комплексов (беспилотников) (летательных, наземных, водных), а также по таким направлениям, как:
- шифровальная работа;
- компьютерная безопасность информации (в том числе, противодействие компьютерным атакам);
- техническая защита информации (поиск закладных устройств, «жучков») и т.д.


В училище курсанты находятся на полном государственном обеспечении: бесплатное обучение, проживание, питание, обеспечение вещевым имуществом, денежным и другими установленными видами довольствия.
Более подробную информацию, а также условия приема можно получить на официальном сайте училища kvvu.mil.ru или обратившись в отделение призыва военного комиссариата городов Бокситогорск и Тихвин, Бокситогорского и Тихвинского районов Ленинградской области по тел. 8(81366)219-80