|
|
Победители и призеры олимпиад школьников |
|
2015-2016 Результаты участия (*.pdf)
2014-2015
Информатика.
Базовый курс
18.02.2015
|
Хоменко Варвара, 11 класс
|
призер
|
Трунов Никита, 9-а класс
|
призер
|
Изенев Владислав, 8-а класс
|
победитель
|
Скакунов Михаил, 8-а класс
|
призер
|
Короткова Ярослава, 7-а класс
|
победитель
|
Богданова Маргарита, 7-б класс
|
призер
|
Черчение
03.03.2015
|
Фоменко Федор, 11 класс
|
победитель
|
Хрусталев Дмитрий, 11 класс
|
призер
|
Литвинов Дмитрий, 10 класс
|
призер
|
Тучкова Милена, 10 класс
|
победитель
|
Антипова Анна, 10 класс
|
призер
|
Смекалов Владислав, 9-б класс
|
призер
|
Ильин Игорь, 9-а класс
|
призер
|
Бахчинянц Иван, 8-а класс
|
победитель
|
Устименко Елизавета, 8-а класс
|
призер
|
Пушкин Максим, 8-а класс
|
призер
|
Изобразительное искусство
11.03.22015
|
Устименко Елизавета, 8-а класс
|
победитель
|
Сорокина Александра, 8-б класс
|
призер
|
Платонова Ксения, 7-а класс
|
призер
|
Музыка
20.03.2015
|
Червякова Марина, 6-а класс
|
призер
|
Всероссийская олимпиада школьников. Второй этап (районный)
2017-2018 учебный год
предмет |
ФИ участника |
результат |
Математика |
Чистякова Анна, 7.2 класс |
призер |
Физика |
Либзон Игорь, 7.2 класс |
призер |
Узюков Иван, 9-а класс |
призер |
Галкин Илья, 10-а класс |
призер |
Биология |
Лиске Андрей, 7.3 класс |
призер |
Саховская Анастасия, 10-а класс |
призер |
Короткова Ярослава, 10-а класс |
призер |
Основы
безопасности
жизнедеятельности
|
Дживага Анастасия, 7.2 класс |
призер |
Товаченков Илья, 8 класс |
призер |
Узюков Иван, 9-а класс |
призер |
Красивенкова Диана, 9-а класс |
призер |
Кученко Назар, 9-а класс |
призер |
Смирнова Мария, 9-а класс |
призер |
Короткова Ярослава, 10-а класс |
призер |
Матвеев Илья, 11-а класс |
призер |
История
|
Минькин Даниил, 7.1 класс |
призер |
Юдина Эльвира, 7.1 класс |
призер |
Антипов Сергей, 8-а класс |
победитель |
Седлецкая Ксения, 9-а класс |
победитель |
Комова Екатерина, 9-а класс |
призер |
Узюков Иван, 9-а класс |
призер |
Малышева Полина, 9-б класс |
призер |
Горькавая Анна, 9-а класс |
призер |
Мусинова Полина, 10-а класс |
призер |
Короткова Ярослава, 10-а класс |
призер |
Максимович Никита, 10-а класс |
призер |
Федоров Дмитрий, 10-а класс |
призер |
Матвеев Илья, 11-а класс |
победитель |
Право
|
Чистякова Анна, 7.2 класс |
призер |
Малышев Денис, 8-а класс |
призер |
Гордиенко Екатерина, 8-а класс |
призер |
Седлецкая Ксения, 9-а класс |
призер |
Комова Екатерина, 9-а класс |
призер |
Горькавая Анна, 9-а класс |
призер |
Цветков Николай, 9-а класс |
призер |
Короткова Ярослава, 10-а класс |
призер |
Муравьева Полина, 10-а класс |
призер |
Максимович Никита, 10-а класс |
призер |
Мусинова Полина, 10-а класс |
призер |
Попова Александра, 10-а класс |
призер |
Матвеев Илья, 11-а класс |
призер |
Гурова Анастасия, 11-а класс |
призер |
Изенев Владислав, 11-а класс |
призер |
Черенцова Ирина, 11-а класс |
призер |
Цветкова Валерия, 11-а класс |
призер |
Физическая культура
|
Жданова Дарья, 8-а класс |
призер |
Соцков Владислав, 9-б класс |
призер |
Обществознание |
Семенюк Дарья, 7.1 класс |
призер |
Солонкина Екатерина, 7.1 класс |
призер |
Кирита Дарья, 8-а класс |
призер |
Антипов Сергей, 8-а класс |
призер |
Кудряшова Светлана, 8-а класс |
призер |
Горькавая Анна, 9-а класс |
победитель |
Красчивенкова Диана, 9-а класс |
призер |
Комова Екатерина, 9-а класс |
призер |
Седлецкая Ксения,9-а класс |
призер |
Конюхов Иван, 9-а класс |
призер |
Малышева Полина,9-б класс |
призер |
Ломова Ксения, 9-б класс |
призер |
Зверьков Илья,9-а класс |
призер |
Короткова Ярослава,10-а класс |
призер |
Алиева Севиль,10-а класс |
призер |
Кривоборская Полина,10-а класс |
призер |
Матвеев Илья,11-а класс |
призер |
Изенев Владислав,11-а класс |
призер |
Гурова Анастасия, 11-а класс |
призер |
Устименко Елизавета,11-а класс |
призер |
Бахчинянц Иван, 11-а класс |
призер |
Технология
|
Саховская Анастасия, 10-а класс |
победитель |
Волкова Юлия, 11-а класс |
призер |
Русский язык
|
Чистякова Анна, 7.2 класс |
призер |
Красивенкова Диана, 9-а класс |
призер |
Горькавая Анна, 9-а класс |
призер |
Терешко Екатерина, 10-а класс |
призер |
Короткова Ярослава, 10-а класс |
призер |
Гуда Вероника, 11-а класс |
призер |
Экономика |
Узюков Иван, 9-а класс |
призер |
Касимов Максим, 9-б класс |
призер |
Горькавая Анна, 9-а класс |
призер |
Кривоборская Полина,10-а класс |
призер |
Матвеев Илья,11-а класс |
призер |
Гурова Анастасия, 11-а класс |
призер |
Химия
|
Горькавая Анна, 9-а класс |
призер |
Узюков Иван, 9-а класс |
призер |
Короткова Ярослава, 10-а класс |
призер |
Саховская Анастасия, 10-а класс |
призер |
Соболева Ярослава, 11-а класс |
призер |
Английский язык
|
Яблочкигн Максим, 7.3 класс |
призер |
Антипов Сергей, 8-а класс |
призер |
Кириллов Артем, 8-а класс |
призер |
Седлецкая Ксения, 9-а класс |
призер |
Конюхов Иван, 9-а класс |
призер |
Короткова Ярослава, 10-а класс |
призер |
Изенев Владислав, 11-а класс |
призер |
Литература |
Чистякова Анна, 7.2 класс |
призер |
Кирита Дарья, 8-а класс |
призер |
Красивенкова Диана, 9-а класс |
победитель |
Вихрова Полина, 9-а класс |
призер |
Короткова Ярослава, 10-а класс |
призер |
Саховская Анастасия, 10-а класс |
призер |
Изенев Владислав, 11-а класс |
призер |
География |
Антипов Сергей, 8-а класс |
призер |
Попова Александра, 10-а класс |
призер |
Радченко Анастасия, 10-а класс |
призер |
Денисов Иван, 10-а класс |
призер |
Муравьева Полина, 10-а класс |
призер |
Матвеев Илья, 11-а класс |
призер |
Изенев Владислав, 11-а класс |
призер |
2016-2017 учебный год
Учащиеся школы заняли призовых мест,в т.ч. победителей - , призеров - . Подробнее смотрите результаты участия (*.pdf)
2015-2016 учебный год
Учащиеся школы заняли призовых мест,в т.ч. победителей - , призеров - . Подробнее смотрите результаты участия (*.pdf)
2014-2015 учебный год
Учащиеся школы заняли 80 призовых мест,в т.ч. победителей - 6, призеров - 74. Подробнее смотрите результаты участия (*.pdf)
2013-2014 учебный год
Учащиеся школы заняли 65 призовых мест,в т.ч. победителей - 15, призеров - 50. Подробнее смотрите результаты участия (*.pdf)
2012-2013 учебный год
Учащиеся школы заняли 32 призовых места,в т.ч. победителей - 8, призеров - 24. Подробнее смотрите результаты участия (*.pdf)
2011-2012 учебный год
Учащиеся школы заняли 25 призовых мест, в т.ч. победителей - 5, призеров- 20. Подробнее смотрите результаты участия (*.pdf)
2010-2011 учебный год
Учащиеся школы заняли 36 призовых мест: I место - 8, II место - 12, III место - 16.
Межрегиональная олимпиада естественно-научного цикла предметов "Юго-запад 35"
2019 год - Победитель среди 11-х классов Короткова Ярослава, призер среди 10-х классов Узюков Иван, призер среди 8-х классов Чистякова Анна, команда школы заняла III место.
2018 год - Победитель среди 9-х классов Узюков Иван, команда Школы заняла III место.
2011 год - Победитель среди 10-х классов Сошнева Яна, команда Школы заняла II место.
Международная олимпиада по основам наук
2016-2017 учебный год
Количество участников финального тура- 22.
Получили дипломы:
1 степени - Изенев Владислав (10 класс) - медаль победителя заочного этапа по литературе.
2 степени - 8,
3 степени - 9.
2015-2016 учебный год
Количество участников финального тура- 74, в т.ч. начальная школа - 62.
Получили дипломы:
1 степени - 36, в т.ч. нач.шк. - 35, Бордучков Максим (5.1. класс) - медаль победителя заочного этапа по информатике.
2 степени - 14, в т.ч. нач.шк. - 9,
3 степени - 10, в т.ч. нач.шк. - 8.
2012-2013 учебный год
Количество участников второго тура- 102, в т.ч. начальная школа - 60.
Получили дипломы:
1 степени - 41, в т.ч. нач.шк. - 35,
2 степени - 35, в т.ч. нач.шк. - 20,
3 степени - 15, в т.ч. нач.шк. - 3.
|
|
© МБОУ "БСОШ №2" 2024 |
|
|
|