Среда, 26.09.2018, 15:27  



Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2"

Лауреат областного конкурса "Школа года - 2006"

Инновационная площадка по введению ФГОС ООО
Член ассоциации культуротворческих школ


Версия для слабовидящих      
              
Меню сайта

Наш адрес
Индекс: 187650
РФ, Ленинградская обл.,
г.Бокситогорск,
ул.Павлова, дом 20
тел./факс: (813 66) 20-133 
e-mail: bsos2@yandex.ru

О сайте
Пояснительная записка

Карта сайта

Администратор сайта Е.Н.Владимирова
site.bsos2@yandex.ru



Статистика

 Победители и призеры олимпиад школьников
Результаты участия в региональных олимпиадах 

2015-2016 

 

 

2014-2015

Информатика.

Базовый курс

18.02.2015

Хоменко Варвара, 11 класс

призер

Трунов Никита, 9-а класс

призер

Изенев Владислав, 8-а класс

победитель

Скакунов Михаил, 8-а класс

призер

Короткова Ярослава, 7-а класс

победитель

Богданова Маргарита, 7-б класс

призер

Черчение

03.03.2015

Фоменко Федор, 11 класс

победитель

Хрусталев Дмитрий, 11 класс

призер

Литвинов Дмитрий, 10 класс

призер

Тучкова Милена, 10 класс

победитель

Антипова Анна, 10 класс

призер

Смекалов Владислав, 9-б класс

призер

Ильин Игорь, 9-а класс

призер

Бахчинянц Иван, 8-а класс

победитель

Устименко Елизавета, 8-а класс

призер

Пушкин Максим, 8-а класс

призер

Изобразительное искусство

11.03.22015

Устименко Елизавета, 8-а класс

победитель

Сорокина Александра, 8-б класс

призер

Платонова Ксения, 7-а класс

призер

Музыка

20.03.2015

Червякова Марина, 6-а класс

призер

 

Всероссийская олимпиада школьников. Второй этап (районный)


2017-2018 учебный год

предмет   ФИ участника  результат
 Математика  Чистякова Анна, 7.2 класс  призер
 Физика  Либзон Игорь, 7.2 класс  призер
 Узюков Иван, 9-а класс  призер
 Галкин Илья, 10-а класс  призер
 Биология  Лиске Андрей, 7.3 класс  призер
 Саховская Анастасия, 10-а класс  призер
 Короткова Ярослава, 10-а класс  призер
 Основы
безопасности
жизнедеятельности




 
 Дживага Анастасия, 7.2 класс  призер
 Товаченков Илья, 8 класс  призер
 Узюков Иван, 9-а класс  призер
 Красивенкова Диана, 9-а класс  призер
 Кученко Назар, 9-а класс  призер
 Смирнова Мария, 9-а класс  призер
 Короткова Ярослава, 10-а класс  призер
 Матвеев Илья, 11-а класс  призер
 История









 
 Минькин Даниил, 7.1 класс  призер
 Юдина Эльвира, 7.1 класс  призер
 Антипов Сергей, 8-а класс  победитель
 Седлецкая Ксения, 9-а класс  победитель
 Комова Екатерина, 9-а класс  призер
 Узюков Иван, 9-а класс  призер
 Малышева Полина, 9-б класс  призер
 Горькавая Анна, 9-а класс  призер
 Мусинова Полина, 10-а класс  призер
 Короткова Ярослава, 10-а класс  призер
 Максимович Никита, 10-а класс  призер
 Федоров Дмитрий, 10-а класс  призер
 Матвеев Илья, 11-а класс  победитель
 Право














 
 Чистякова Анна, 7.2 класс  призер
 Малышев Денис, 8-а класс  призер
 Гордиенко Екатерина, 8-а класс  призер
 Седлецкая Ксения, 9-а класс  призер
 Комова Екатерина, 9-а класс  призер
 Горькавая Анна, 9-а класс  призер
 Цветков Николай, 9-а класс  призер
 Короткова Ярослава, 10-а класс  призер
 Муравьева Полина, 10-а класс  призер
 Максимович Никита, 10-а класс  призер
 Мусинова Полина, 10-а класс  призер
 Попова Александра, 10-а класс  призер
 Матвеев Илья, 11-а класс  призер
 Гурова Анастасия, 11-а класс  призер
 Изенев Владислав, 11-а класс  призер
 Черенцова Ирина, 11-а класс  призер
 Цветкова Валерия, 11-а класс  призер
 Физическая культура
 
 Жданова Дарья, 8-а класс  призер
 Соцков Владислав, 9-б класс  призер
 Обществознание Семенюк Дарья, 7.1 класс призер
Солонкина Екатерина, 7.1 класс призер
Кирита Дарья, 8-а класс призер
Антипов Сергей, 8-а класс призер
Кудряшова Светлана, 8-а класс призер
Горькавая Анна, 9-а класс победитель
Красчивенкова Диана, 9-а класс призер
Комова Екатерина, 9-а класс призер
Седлецкая Ксения,9-а класс призер
Конюхов Иван, 9-а класс призер
Малышева Полина,9-б класс призер
Ломова Ксения, 9-б класс призер
Зверьков Илья,9-а класс призер
Короткова Ярослава,10-а класс призер
Алиева Севиль,10-а класс призер
Кривоборская Полина,10-а класс призер
Матвеев Илья,11-а класс призер
Изенев Владислав,11-а класс призер
Гурова Анастасия, 11-а класс призер
Устименко Елизавета,11-а  класс призер
Бахчинянц Иван, 11-а класс призер
 Технология
 
Саховская Анастасия, 10-а класс победитель
Волкова Юлия, 11-а класс призер
 Русский язык




 
Чистякова Анна, 7.2 класс призер
Красивенкова Диана, 9-а  класс призер
Горькавая Анна, 9-а класс призер
Терешко Екатерина, 10-а класс призер
Короткова Ярослава, 10-а класс призер
Гуда Вероника, 11-а класс призер
 Экономика Узюков Иван, 9-а класс призер
Касимов Максим, 9-б класс призер
Горькавая Анна, 9-а класс призер
Кривоборская Полина,10-а класс призер
Матвеев Илья,11-а класс призер
Гурова Анастасия, 11-а класс призер
 Химия



 
Горькавая Анна, 9-а класс призер
Узюков Иван, 9-а класс призер
Короткова Ярослава, 10-а класс призер
Саховская Анастасия, 10-а класс призер
Соболева Ярослава, 11-а класс призер
 Английский язык





 
Яблочкигн Максим, 7.3 класс призер
Антипов Сергей, 8-а класс призер
Кириллов Артем, 8-а класс призер
Седлецкая Ксения, 9-а класс призер
Конюхов Иван, 9-а класс призер
Короткова Ярослава, 10-а класс призер
Изенев Владислав, 11-а класс призер
 Литература Чистякова Анна, 7.2 класс призер
Кирита Дарья, 8-а класс призер
Красивенкова Диана, 9-а  класс победитель
Вихрова Полина, 9-а класс призер
Короткова Ярослава, 10-а класс призер
Саховская Анастасия, 10-а класс призер
Изенев Владислав, 11-а класс призер
География Антипов Сергей, 8-а класс призер
Попова Александра, 10-а класс призер
Радченко Анастасия, 10-а класс призер
Денисов Иван, 10-а класс призер
Муравьева Полина, 10-а класс призер
Матвеев Илья, 11-а класс призер
Изенев Владислав, 11-а класс призер


 

 

 

2014-2015 учебный год

Учащиеся школы заняли 80 призовых мест,в т.ч. победителей - 6, призеров - 74. Подробнее смотрите  результаты участия  (*.pdf)

 

2013-2014 учебный год

Учащиеся школы заняли 65 призовых мест,в т.ч. победителей - 15, призеров - 50. Подробнее смотрите  результаты участия (*.pdf)

 

2012-2013 учебный год 

Учащиеся школы заняли 32 призовых места,в т.ч. победителей - 8, призеров - 24. Подробнее смотрите   результаты участия (*.pdf)

 

2011-2012 учебный год  

Учащиеся школы заняли 25 призовых мест, в т.ч. победителей - 5, призеров- 20. Подробнее смотрите   результаты участия (*.pdf)

 

2010-2011 учебный год

Учащиеся школы заняли 36 призовых мест: I место - 8, II место - 12, III место - 16.

 

Межрегиональная олимпиада естественно-научного цикла предметов "Юго-запад 35"


2018 год - Победитель среди 9-х классов Узюков Иван, команда Школы заняла III место.

2011 год - Победитель среди 10-х классов Сошнева Яна, команда Школы заняла II место.

 

 

Международная олимпиада по основам наук 


2016-2017 учебный год

Количество участников финального тура- 22.

Получили дипломы:

1 степени - Изенев Владислав (10 класс) - медаль победителя заочного этапа по литературе.

2 степени - 8,

3 степени - 9.

 

2015-2016 учебный год 

Количество участников финального тура- 74, в т.ч. начальная школа - 62. 

Получили дипломы: 

1 степени - 36, в т.ч. нач.шк. - 35, Бордучков Максим (5.1. класс) - медаль победителя заочного этапа по информатике.

2 степени - 14, в т.ч. нач.шк. - 9, 

3 степени - 10, в т.ч. нач.шк. - 8.

 

2012-2013 учебный год 

Количество участников второго тура- 102, в т.ч. начальная школа - 60. 

Получили дипломы: 

1 степени - 41, в т.ч. нач.шк. - 35, 

2 степени - 35, в т.ч. нач.шк. - 20, 

3 степени - 15, в т.ч. нач.шк. - 3.

© МБОУ "БСОШ №2"  2018
О школе

Ссылки