Понедельник, 16.07.2018, 18:59  



Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2"

Лауреат областного конкурса "Школа года - 2006"

Инновационная площадка по введению ФГОС ООО
Член ассоциации культуротворческих школ


Версия для слабовидящих      
              
Меню сайта

Наш адрес
Индекс: 187650
РФ, Ленинградская обл.,
г.Бокситогорск,
ул.Павлова, дом 20
тел./факс: (813 66) 20-133 
e-mail: bsos2@yandex.ru

О сайте
Пояснительная записка

Карта сайта

Администратор сайта Е.Н.Владимирова
site.bsos2@yandex.ru



Статистика

 Олимпиады школьников


 

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников


Распоряжение  о проведении в 2017-2018 учебном году в Ленинградской области всероссийской олимпиады школьников.

 

Протоколы решения жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Ленинградской области на сайте Ленинградского областного центра развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект».



 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников


Распоряжение Комитета образования АБМР о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

 

Протоколы работы жюри по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на сайте КО АБМР.

 

предмет   ФИ участника  результат
 Математика  Чистякова Анна, 7.2 класс  призер
 Физика  Либзон Игорь, 7.2 класс  призер
 Узюков Иван, 9-а класс  призер
 Галкин Илья, 10-а класс  призер
 Биология  Лиске Андрей, 7.3 класс  призер
 Саховская Анастасия, 10-а класс  призер
 Короткова Ярослава, 10-а класс  призер
 Основы
безопасности
жизнедеятельности




 
 Дживага Анастасия, 7.2 класс  призер
 Товаченков Илья, 8 класс  призер
 Узюков Иван, 9-а класс  призер
 Красивенкова Диана, 9-а класс  призер
 Кученко Назар, 9-а класс  призер
 Смирнова Мария, 9-а класс  призер
 Короткова Ярослава, 10-а класс  призер
 Матвеев Илья, 11-а класс  призер
 История









 
 Минькин Даниил, 7.1 класс  призер
 Юдина Эльвира, 7.1 класс  призер
 Антипов Сергей, 8-а класс  победитель
 Седлецкая Ксения, 9-а класс  победитель
 Комова Екатерина, 9-а класс  призер
 Узюков Иван, 9-а класс  призер
 Малышева Полина, 9-б класс  призер
 Горькавая Анна, 9-а класс  призер
 Мусинова Полина, 10-а класс  призер
 Короткова Ярослава, 10-а класс  призер
 Максимович Никита, 10-а класс  призер
 Федоров Дмитрий, 10-а класс  призер
 Матвеев Илья, 11-а класс  победитель
 Право














 
 Чистякова Анна, 7.2 класс  призер
 Малышев Денис, 8-а класс  призер
 Гордиенко Екатерина, 8-а класс  призер
 Седлецкая Ксения, 9-а класс  призер
 Комова Екатерина, 9-а класс  призер
 Горькавая Анна, 9-а класс  призер
 Цветков Николай, 9-а класс  призер
 Короткова Ярослава, 10-а класс  призер
 Муравьева Полина, 10-а класс  призер
 Максимович Никита, 10-а класс  призер
 Мусинова Полина, 10-а класс  призер
 Попова Александра, 10-а класс  призер
 Матвеев Илья, 11-а класс  призер
 Гурова Анастасия, 11-а класс  призер
 Изенев Владислав, 11-а класс  призер
 Черенцова Ирина, 11-а класс  призер
 Цветкова Валерия, 11-а класс  призер
 Физическая культура
 
 Жданова Дарья, 8-а класс  призер
 Соцков Владислав, 9-б класс  призер
 Обществознание Семенюк Дарья, 7.1 класс призер
Солонкина Екатерина, 7.1 класс призер
Кирита Дарья, 8-а класс призер
Антипов Сергей, 8-а класс призер
Кудряшова Светлана, 8-а класс призер
Горькавая Анна, 9-а класс победитель
Красчивенкова Диана, 9-а класс призер
Комова Екатерина, 9-а класс призер
Седлецкая Ксения,9-а класс призер
Конюхов Иван, 9-а класс призер
Малышева Полина,9-б класс призер
Ломова Ксения, 9-б класс призер
Зверьков Илья,9-а класс призер
Короткова Ярослава,10-а класс призер
Алиева Севиль,10-а класс призер
Кривоборская Полина,10-а класс призер
Матвеев Илья,11-а класс призер
Изенев Владислав,11-а класс призер
Гурова Анастасия, 11-а класс призер
Устименко Елизавета,11-а  класс призер
Бахчинянц Иван, 11-а класс призер
 Технология
 
Саховская Анастасия, 10-а класс победитель
Волкова Юлия, 11-а класс призер
 Русский язык




 
Чистякова Анна, 7.2 класс призер
Красивенкова Диана, 9-а  класс призер
Горькавая Анна, 9-а класс призер
Терешко Екатерина, 10-а класс призер
Короткова Ярослава, 10-а класс призер
Гуда Вероника, 11-а класс призер
 Экономика Узюков Иван, 9-а класс призер
Касимов Максим, 9-б класс призер
Горькавая Анна, 9-а класс призер
Кривоборская Полина,10-а класс призер
Матвеев Илья,11-а класс призер
Гурова Анастасия, 11-а класс призер
 Химия



 
Горькавая Анна, 9-а класс призер
Узюков Иван, 9-а класс призер
Короткова Ярослава, 10-а класс призер
Саховская Анастасия, 10-а класс призер
Соболева Ярослава, 11-а класс призер
 Английский язык





 
Яблочкигн Максим, 7.3 класс призер
Антипов Сергей, 8-а класс призер
Кириллов Артем, 8-а класс призер
Седлецкая Ксения, 9-а класс призер
Конюхов Иван, 9-а класс призер
Короткова Ярослава, 10-а класс призер
Изенев Владислав, 11-а класс призер
 Литература Чистякова Анна, 7.2 класс призер
Кирита Дарья, 8-а класс призер
Красивенкова Диана, 9-а  класс победитель
Вихрова Полина, 9-а класс призер
Короткова Ярослава, 10-а класс призер
Саховская Анастасия, 10-а класс призер
Изенев Владислав, 11-а класс призер
География Антипов Сергей, 8-а класс призер
Попова Александра, 10-а класс призер
Радченко Анастасия, 10-а класс призер
Денисов Иван, 10-а класс призер
Муравьева Полина, 10-а класс призер
Матвеев Илья, 11-а класс призер
Изенев Владислав, 11-а класс призер


 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников


Распоряжение Комитета образования АБМР о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

 

Протоколы работы жюри по итогам проведения школьного этапа:

 

Протоколы  2017-2018  учебного года.

 

Протоколы  2016-2017 учебного года по ссылке

 

Протоколы  2015-2016 учебного года по ссылке

 

Протоколы  2014-2015 учебного года по ссылке

© МБОУ "БСОШ №2"  2018
О школе

Ссылки